Ирландия люди чувства Интересно Ирландия

Очаровательный ребенок родился с шокирующей пышной шевелюрой

Сейчас читают: 433
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДжексон-Джеймс Айерс (Jaxon-James Ayers) из Северной Ирландии родился на 8 недель раньше срока с "удивительно" восхитительными локонами.

Теперь, когда ему исполнилось 3 месяца, его волосы на голове по-прежнему продолжают расти в ускоренном темпе.Его мать Шеннон Айерс (Shannon Ayres) говорит, что ей нравится выставлять его напоказ, но была ошеломлена масштабами реакции со стороны интернет-пользователей, когда она только стала выкладывать фотоснимки с сыном.

Так вышло, что вскоре после рождения Джексону-Джеймсу диагностировали редкое врождённое заболевание, называемое гиперинсулинизмом, которым страдает примерно один из 30 тысяч новорожденных.Чтобы поддерживать нормальный уровень сахара в крови, ему необходимо регулярно кормить и принимать такое лекарство, как Диазоксид, побочным эффектом которого является рост волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA