жизнь

Обязательно попробуйте! Готовим куриный паштет с орехами

Сейчас читают: 891
milayaya.ru

Есть блюда, которые хороши для любого случая жизни — и гостям на стол подать, и для семейной трапезы подойдут. Таким блюдом однозначно считается куриный паштет.

Попробуйте приготовить его с орехами, он заиграет новым вкусом.Ингредиенты: * Бедрышки куриные без кожи — 3 шт * Морковь — 1 шт * Лук — 1 шт * Сливочное масло — 1 ст.л. * Орехи грецкие — 80 г * Соль, перец по вкусу * Чеснок — 2 зуб * Лавровый лист — 2 шт * Мускатный орех — 1/3 ч.л.Процесс приготовления: 1.

Куриное мясо промыть, положить в кипящую воду, добавить соль и варить на медленном огне в течение 30 минут. За пять минут до готовности положить в кастрюлю к мясу лавровый лист и перец.

2. Лук и морковь мелко порезать и пассеровать в небольшом количестве масла до мягкости. 3. Курицу нарезать маленькими кусочками сложить в миску, добавить грецкие орехи, чеснок, мускатный орех, соль, перец и обжаренные лук с морковью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA