вирус Интересно

Объясните мне, что это за штука? (14 фото)

Сейчас читают: 679
porosenka.net

Почему решётка вентиляции светится зеленым? Ответ: Скорее всего это ультрафиолетовая лампа, которая убивает бактерии и вирусы.

Кроме того, она предотвращает появление плесениЧто это за шпора на моём ноже для пиццы?Ответ: Это колёсико используется для нарезки пиццы в службах доставки, чтобы круг был разделён на кусочки, но они при этом не отрывались друг от друга при транспортировке.Не знал, что на воде могут быть такие следы...Ответ: Вода за лодкой становится холоднее, и свет по-другому от неё отражается.

Поэтому след от лодки виден дольше.Нашли очень странный и интересный предмет с закрывающимися частями. Что это?Ответ: Ритуальная коробочка, которая используется в индуизме.Никогда еще видел таких странных сараев.Ответ: Это "пчелиный отель" - домик, где могут жить сразу несколько ульев.Артефакт из прошлого или я просто сувенир нашел?Ответ: Это пресс-папье из обсидиана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA