Ulla Johnson Simone Rocha Giambattista Valli знаменитости обувь Ulla Johnson Simone Rocha Giambattista Valli

Обувь на платформе — главный тренд сезона, и вот почему

Сейчас читают: 534
vogue.ua

Постепенно обувь на платформе заняла лидирующее место среди предложений дизайнеров в текущем сезоне. Прошедшей весной эту обувь уже назвали одним из главных аксессуаров: Versace сделали ставку на сандалии на высокой платформе в ярких цветах, как, например, фиолетовый, а Ulla Johnson представила модели в стиле прованс, эспадрилии с ремешками на щиколотке.

Simone Rocha и Giambattista Valli также присоединились к набирающему обороты тренду и презентовали праздничные варианты обуви на платформе.

Согласно данным Lyst, несмотря на пандемию, платформы показывают растущую тенденцию: с 2019 по 2020 год поисковые запросы на портале увеличились на 26%, а с 2020 по 2021 год цифры еще выше - рост поисковых запросов увеличился на 183%.

Это дает понять, что то, что изначально считалось альтернативой плоскому ходу, исследует обновленную идентичность, снова обращаясь к экспериментальной моде 1960-х годов и ярким аксессуарам, которые определяли гардероб 1970-х годов. "Плоские платформы", известные на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA