чувства жизнь душа

Обучение 3-й ступени Рэйки

Сейчас читают: 269
planetaseminarov.ru

Для тех, кто освоил Вторую ступень Рейки, регулярно занимается практиками и чувствует внутреннюю готовность продолжить работать в потоке Рейки, но уже на более глубинном уровне, требующем больше ответственности, приглашаю пройти обучение Третьей ступени в нашей Школе Рейки.

Третья ступень называется «Синпидэн», что в переводе с японского означает «мистическое учение». Курс включает в себя дальнейшее духовное обучение, посвящение в мастерский символ и овладение навыком самоинициации.

Посвящение в третью ступень увеличивает силу Рэйки в человеке, оно дает ему ощущение связи с «божественным светом» и может очень сильно поддержать процесс самосовершенствования, но от работы над собой не избавляет.

Практика различных медитаций и энергетических упражнений, входящих в Синпидэн, помогает продвижению по духовному пути и приближает к собственному просветлению, или сатори. Цель курса третьей ступени Рэйки – научить самосовершенствованию с помощью энергии Рэйки. Программа обучения Третьей ступени

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA