Екатерина Кухар Танці з зірками ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ звездные образы Екатерина Кухар

"Образ должен быть уместен событию и месту": Екатерина Кухар о своем стиле и нарядах на шоу "Танці з зірками" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 463
hochu.ua

В десятом выпуске проекта "Танці з зірками" Екатерина Кухар поразила зрителей неожиданным образом. Эксклюзивно для HOCHU.ua прима-балерина раскрыла секреты своего безупречного стиля и рассказала почему выбрала облик сестры Рэтчед на Хэллоуин.

Подробнее — в нашем материале!Темой 10 эфира шоу "Танці з зірками" стал самый мистический праздник — Хэллоуин, во время которого члены жюри и все пары проекта перевоплотились в ярких персонажей и произвели настоящий фурор на паркете.

Но больше всех зрителей удивила судья шоу — Екатерина Кухар, которая предстала в обрезе медсестры Рэтчед из одноименного американского сериала.Екатерина Кухар выбрала изумрудное платье длины миди в стиле 40-х годов и знаковый головной убор медсестры.

Фатальный наряд завершили — строгая прическа и кроваво-алые губы. От звезды сложно было отвести взгляд и мы решили узнать, как Екатерине удается всегда выглядеть безупречно.Стиль диктует моя работа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA