Ирина Шейк Нью-Йорк Ирина Шейк Нью-Йорк

Образ дня: Ирина Шейк в бомбере TTSWTRS

Сейчас читают: 908
vogue.ua

Среди самых актуальных трендов нового сезона особого внимания заслуживают бомберы. Просторная куртка с эластичными манжетами на рукавах и талии, которая ранее ассоциировалась с униформой летчиков, а позже стала знаковым элементов гардероба американских студентов, этой весной вновь вернулась на модные подиумы и в streetstyle-хроники.

Ирина Шейк, как один из главных трендсеттеров, уже приобрела себе модную модель. Так, на днях топ-модель была замечена на улицах Нью-Йорка в двустороннем меховом бомбере украинского бренда TTSWTRS.

Ирина надела куртку с графическим тату-принтом, отдав предпочтение светлой стороне бомбера. Свой образ Шейк дополнила джоггерами Jesse Jo Stark и грубыми ботинками Dr.

Martens. Это уже не первый ра, когда Шейк выбирает одежду бренда TTSWTRS. Ранее супермодель на прогулке с дочерью Леей продемонстрировала шелковое платье-комбинацию в нюдовом оттенке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA