Белла Хадид Кэти Холмс модель Белла Хадид Кэти Холмс

Самый модный весенний тренд. Вы его уже видели, но Белла Хадид показывает еще раз

Сейчас читают: 205
elle.ru

Супермодели остаются «супер» даже во время долгих трансатлантических перелетов, и Белла Хадид — живое тому доказательство. Сегодня американку заметили в аэропорту Милана, и, несмотря на очки, бейсболку и маску, ей все-таки не удалось остаться незамеченной.

Не последнюю роль в раскрытии инкогнито сыграл узнаваемой стиль Хадид и ее любовь к моде девяностых и нулевых. Но самой узнаваемой деталью стала обувь — гротескные шлепанцы Yeezy кофейного оттенка в паре с белыми носочками.

Мы уже писали о том, что это самый популярный весенний тренд, адептами которого уже стали Кендалл Дженнер, Кайя Гербер и Кэти Холмс.

Не знаете, как обновить гардероб к новому сезону? Советуем начать с этого.Белла сочетала их с прямыми джинсами и oversize ветровкой, а на плече у модели мы заметили вместительный тоут Givenchy Cut Out — то, что нужно для перелетов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA