Наоми Кэмпбелл люди жизнь Наоми Кэмпбелл

Образ Bottega Veneta за два миллиона рублей сравнили с плесенью

Сейчас читают: 367
wmj.ru

Речь идет о джинсах и топе, украшенных голубыми перьями. Сейчас на сайте Bottega Veneta можно найти только брюки. Стоимость модели — 18 000 долларов, что в переводе на российскую валюту составляет 1 333 962 рублей.

На образ бренда обратили внимание авторы Telegram-канала «Отказала модная железа». «Как-то так на меня смотрит плесень, когда я открываю забытую в холодильнике банку», — написали админы канала, указав также стоимость топа.

По их данным, он стоит чуть более миллиона рублей. «В таком надо идти на фестиваль сыра Дор Брю», «Какая элитная, породистая плесень!», «Вырастил новую жизнь в холодильнике, надел и пошел», «Для людей, у которых нет кошки.

Моя бы ушатала это шевелящееся нечто в пыль за пять минут», — смеются в комментариях читатели блога. К слову, такой же образ в зеленом цвете рекламировала на себе Наоми Кэмпбелл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA