Агата Муцениеце Павел Прилучный Ида Галич Мирослава Карпович развод расставание Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Ида Галич Мирослава Карпович

Муцениеце — о новых отношениях после развода с Прилучным: «Мне казалось, будто я изменяю»

Сейчас читают: 276
wmj.ru

Развод Агаты Муцениеце и Павла Прилучного стал действительно громким событием для поклонников звездной семьи. Долгое время разрыв экс-возлюбленных сопровождался конфликтом, но, похоже, сейчас бывшие супруги сумели мирно решить все вопросы.

Тем не менее, фанатов постоянно интересует вопрос, закрутила ли после развода с актером Муцениеце новый роман и как ей удалось прийти в себя после болезненного расставания.

Звезда появилась на YouTube-канале у Иды Галич, где рассказала, есть ли у нее сейчас бойфренд. — поделилась Агата в шоу . Сейчас, по словам актрисы, она не состоит в отношениях, поскольку ее не интересуют мимолетные романы.

Как утверждает звезда, она продолжает ждать свою любовь. Сейчас бывший муж Муцениеце Прилучный счастлив в отношениях с Мирославой Карпович.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA