Matthew Macconaughey Мэттью Макконахи Камила Алвес Камил Алвес Греция Matthew Macconaughey Мэттью Макконахи Камила Алвес Камил Алвес Греция

Обнаженный Мэттью МакКонахи празднует День огурца

Сейчас читают: 824
starslife.ru

Мэттью МакКонахи продемонстрировал все это в ретроспективной фотографии, которую он снова опубликовал в Instagram в честь Национального дня огурцов, что вызвало бурную реакцию его поклонников.Какую одежду выбрать?

53-летний Мэттью МакКонахи отпраздновал Национальный день огурцов 14 ноября, опубликовав в Instagram фотографию в обнаженном виде, на которой он держит банку соленых огурцов.

Оскароносный актер был совершенно голым, когда он держал соленые огурцы и улыбался в камеру, в то время как его зад был едва, но запечатлен на фотографии.

Мэттью, на котором была серебряная цепочка, открыл холодильник со всеми остальными приправами сбоку от двери. Но Мэтью интересовали только огурцы.Звезда «Зверопой-2» подписала обнаженное фото: «маринованный #nationalpickleday».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA