Хайди Клум Томас Каулитец Пара стиль звезд стиль звезды Хайди Клум Томас Каулитец

Обнаженная Хайди Клум провела выходные с молодым бойфрендом

Сейчас читают: 686
wday.ru

Вот уж кому точно повезло, так это 46-летней Хайди Клум, которая самоизолировалась со свои молодым супругом — 30-летним музыкантом Томом Каулитцем, за которого Хайди вышла замуж в феврале прошлого года.

И, видимо, чувства молодоженов не угасли и по сей день. Последние фотографии, появившиеся в личном Instagram-аккаунте модели, — тому явный пример. «Это выходные», — коротко подписала серию снимков Хайди, на которых она запечатлена обнимающейся со своим мужем.

Хайди выглядит настолько счастливой и довольной, что ей можно только позавидовать. Да и Том не отстает от своей супруги: несмотря на брутальный вид, нетрудно заметить, что он с особой нежностью и любовью относится к своей спутнице.

Не обошлось и без пикантных фотографий, которые порадовали мужскую аудиторию супермодели. Так, на достаточно откровенной фотографии 46-летняя Хайди Клум позирует обнаженной на фоне грядок и клумб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA