люди Интересно

Обезьянка видит, обезьянка делает Тёплая посуда ЩУКА из дерева Русское народное творчество РЫБА, ПРОСТО РЫБА РЫБКА И так сойдёт... Шпильки-рога, 2 часть. Попытка сделать значки на лазере.

Сейчас читают: 889
porosenka.net

Кукса из древесины ивы, ложка - берёза. Пропитано в несколько слоёв льняного масла и восковой мастикой.Выполнена из дерева, ручная работа, длина 56 смЛистая пинтерест и различные группы кожевников, видел много разных сумок из натуральной кожи с деревянными вставками, они отличались в основном только породами дерева, да и разными видами замков.

Решил запилить такую, но с северным уклоном. В далекой школьной молодости, когда трава была зеленее и небо голубее, занимался я трехгранной резьбой по дереву, почему бы и не украсить стенки резьбой?

Сказано - сделано, времени на поиск материалов, формы сумки и фурнитуры было затрачено немало, навыки вспоминались долго, но руки всё равно помнят) В итоге получилась такая сумка.Боковины из липы, резьба простенькая, но симпатичная, для защиты покрыл яхтенным лаком Снаружи КРС 2мм, подклад сделал из краста 1 мм с кармашками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA