чувства жизнь родители секс

об интимной жизни

Сейчас читают: 681
www.psychologies.ru

табу. «Не нужно бояться сказать слишком много, с опережением, — уточняет Марина Бебчук. — Лишнее у ребенка «выветрится», он выхватит только то, что ему нужно сейчас.

Но он запомнит, что родители что-то знают на эту тему, а значит, у них можно будет снова спросить».В возрасте 9–10 лет, когда уже есть риск, что дети могут наткнуться на сомнительные изображения, необходимо прямо затронуть этот вопрос.

Дмитрий, отец двоих сыновей, сделал это так: «Каждому из них я говорил: «Ты можешь увидеть фильм или ролик, в котором люди занимаются сексом.

Это постановка, а не реальность. Это секс без любви, а когда те же самые вещи взрослые делают с любовью, все происходит иначе».«Рассказывайте ребенку об опасностях таких явлений, как фроттеризм (когда прижимаются в транспорте) и эксгибиционизм (голый мужчина в кустах), учите не садиться в машину к незнакомым людям или давать себя куда-то увести», — напоминает Марина Бебчук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA