мужчины чувства жизнь брак

О том, почему твой мужчина не делает тебе предложение

Сейчас читают: 123
soulpost.ru

Ты можешь думать, что знаешь, почему, но истинные причины могут тебя удивить. Очень долго я считала, что единственное настоящее «доказательство» любви мужчины — это когда он делает тебе предложение и женится.

Но сейчас, когда мне уже за 30 и я в самых счастливых отношениях своей жизни, о браке даже не идет речь. Что такое в браке, что превращает самых нормальных мужчин и женщин в сумасшедших лунатиков?

Во-первых, потому что мы с детства привыкли думать, что любовь и брак — это синонимы. Что, если мужчина любит тебя, то он сделает тебе предложение, чтобы быть твоим мужем, а ты была его женой.

Так что ты прямо можешь чувствовать, словно мужчина тебе отказывает, когда не делает предложение, даже если говорит, что любит. Так почему он не делает предложение? Есть много причин, которые никак не связаны с тобой или с тем, что он к тебе чувствует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA