Джуд Лоу отношения знакомства мужская психология Любовь Джуд Лоу

О чем врут мужчины в онлайн-знакомствах: 5 популярных вещей

Сейчас читают: 935
ivona.bigmir.net

Интернет дает каждому уникальную возможность стать тем человеком, которым давно мечтал. Но в онлайн-знакомствах именно она может доставить массу неудобств: одинокие люди, в поисках партнера, порой настолько увлекаются украшением действительности, что становятся едва узнаваемы при встрече в реальности.

О чем чаще всего врут при онлайн-знакомствах мужчины, расскажет Ivona. 1. Внешний вид Так же как и женщины, сильная половина человечества порой стесняется своего внешнего вида: лишнего веса, залысин, роста и т.д.

Если при общении в Сети он описывает себя, как молодого Джуда Лоу, а фотографии показывать отказывается, вам стоит насторожиться.

Конечно, внешний облик - не главное, но скрытность и тайны в моменты, когда ваши отношения еще толком не начались, наталкивают на мысль о том, сколь многое он будет умалчивать от вас в дальнейшем. 2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA