мужчины фразы друзья комплименты

7 вещей, которые не стоит говорить мужчине

Сейчас читают: 839
elle.ua

Считается, что мужчина любит глазами, а женщина — ушами; однако сильный пол ничуть не менее чувствителен как к комплиментам, так и к неосторожно брошенным фразам.

Выясняем, какие вещи лучше никогда не говорить любимому мужчине. Даже в двадцать первом веке, когда женщины, казалось бы, отвоевали у сильного пола все возможные права и возможности, мужчинам все так же хочется быть защитниками, добытчиками и охотниками на мамонтов.

И пусть вы охотитесь мамонтов куда лучше, чем ваш возлюбленный, и недавно даже защитили на эту тему докторскую, — не спешите демонстрировать свое превосходство и обрушивать на мужчину поток непрошенных советов: охотника вы таким образом вряд ли воспитаете, а вот жажду совершать подвиги отобъете точно.

В ваших глазах они, возможно, инфантильные лентяи и бездельники, но для вашего любимого это верные товарищи, знающие его чуть ли не с детского сада, прошедшие с ним огонь, воду и медные трубы, не раз выручавшие его из самых жутких передряг и готовые всегда

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA