отношения мужчины чувства Любовь

Как понять, что мужчина вас не любит.

Сейчас читают: 546
mybeaty.org

Настоящая любовь встречается не так уж редко, как принято считать, поэтому есть смысл настраиваться именно на сильные и глубокие чувства со стороны мужчины.

Однако не всегда представители сильного пола заводят отношениями с женщинами по причине той самой любви, о которой грезят юные или просто наивные барышни.Если вы встречаетесь с интересным мужчиной и настроены на длительные и серьезные отношения, основанные на взаимной любви, неплохо бы разобраться в том, что чувствует к вам ваш избранник.

Чтобы это понять, обратите внимание на его поведение. Есть основные признаки, которые указывают на то, что вас не любят, а просто приятно проводят с вами время.Если ваш избранник может пропасть на несколько дней, а затем вести себя как ни в чем не бывало, значит, его не особо заботит то, что вы чувствуете.

Вы говорите ему, что не могли спать и плакали ночами, а он лишь усмехается и отвечает что-то вроде: «Ну, что за глупости?». Тут может быть только два варианта — либо он черствый человек,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA