мужчины удовольствие секс

О чем мужчины думают во время секса

Сейчас читают: 858
milayaya.ru

Об известной актрисе, о коллеге из соседнего отдела, о бывшей или о чем-то погорячее? А вот и нет…Ирина и Сергей вместе уже два года.

В последнее время девушка стала замечать, что ее любимый ведет себя как-то иначе во время близости.«Скорее всего, влюбился в кого-то, думает о ней все время и представляет на моем месте ее, — говорит она подруге, — поэтому и новые штучки в постели появились».Подруга Ирину пытается переубедить, уверяя, что вряд ли мужчины вообще в этот момент способны о чем-либо думать.

Так это или нет, рассказывает сексолог.Мужское сексуальное мышление в своей основе в высшей степени эгоцентрично — так распорядилась природа.

Мужской оргазм есть всегда и семяизвержение является естественным завершением интимной близости. Поэтому мужчины целенаправленно идут к окончанию и в физиологических нормах им для этого требуется несколько минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA