Наталья Поклонская Россия республика Крым Кабо Верде люди Наталья Поклонская Россия республика Крым Кабо Верде

«Няш-мяш» Поклонская анонсировала новый виток карьеры — какие слухи ходят о ее работе

Сейчас читают: 477
wmj.ru

В своем Telegram-канале Наталья Поклонская напомнила, что на прошлой неделе в России состоялись выборы депутатов Государственной Думы восьмого созыва, и пожелала всем новым избранникам «оправдать доверие людей и своими решениями укреплять авторитет парламента страны».

Сама Поклонская еще в конце мая объявила о снятии своей кандидатуры с праймериз «Единой России» и отказе от участия в предстоящих парламентских выборах в связи с новой работой. — заинтриговала политик, которая в 2014 году стала известна в ранге прокурора Крыма — тогда благодаря неординарной внешности женщина получила в Сети прозвище «Няш-мяш».

Еще весной депутат намекала, что ей предложили работа, связанная со службой, и говорит, что «снова сможет надеть китель». Позже в СМИ появились слухи о ее назначении послом в Кабо-Верде, которые Поклонская не стала ни опровергать, ни подтверждать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA