люди жизнь друзья уверенность позитив Нео 2024

Новый год 2024 какого животного? Что готовит год Деревянного Дракона?

Сейчас читают: 173
signorina.ru

Время настолько быстротечно, что не успеешь оглянуться, а в двери постучится 2024 год. А так как все мы знаем, какое влияние оказывает на нас восточный календарь, то тут же возникает вопрос, новый год 2024 года какого животного, кто придёт на смену Кролику?

Мощный, сильный, благородный Дракон, цветом которого будет зелёный, а стихией – дерево. Что же готовит год Деревянного Зелёного Дракона, который начнётся 10 февраля 2024 года, а закончится 28 января 2025 года?

Хозяин года - очень сильный и энергичный знак, поэтому он станет на сторону таких же волевых и уверенных в себе людей. Дерево – стихия, которая символизирует развитие и рост, а зелёный цвет – позитив и расцвет и новую жизнь, а значит, можно браться за всё новое, не боясь никаких преград, идти по жизни с оптимизмом и уверенностью в себе.

Независимо от жизненных целей, стремлений, характера и темперамента, буквально все смогут ощутить на себе огромное влияние Дракона – они окажутся в эпицентре масштабных и судьбоносных событий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA