Ирина Шейк Дженнифер Гарнер Андреа Бочелли Page VI (Vi) развод расставание брак симпатия Ирина Шейк Дженнифер Гарнер Андреа Бочелли Page VI (Vi)

Новый роман? Дженнифер Гарнер после расставания с бойфрендом отдохнула на пляже с Брэдли Купером

Сейчас читают: 136
wmj.ru

Впервые о романе актрисы и бизнесмена Джона Миллера стало известно в 2018 году. Влюбленные не афишировали свои отношения, но и не отрицали, что начали встречаться после своих неудачных браков — как и Гарнер, Миллер находится в разводе со скрипачкой Кэролайн Кэмпбелл, работающей с итальянским оперным тенором Андреа Бочелли.

Теперь же стало известно, что Дженнифер и Джона расстались, однако причина разрыва не разглашается.Своими догадками поделились поклонники актрисы после того, как увидели ее во время совместного отдыха с другим голливудским холостяком и бывшим возлюбленным Ирины Шейк, Брэдли Купером.

Примечательно, что вместе с актерами на пляже в Малибу отдыхает и 3-летняя дочь актера, Лея. Сами актеры не комментируют свой внезапный совместный отпуск, но фанаты уверены, что между ними могла возникнуть взаимная романтическая симпатия.

Напомним, что Дженнифер и Брэдли знакомы много лет и даже снимались вместе в сериале «Шпионка».На , опубликованных порталом Page Six, Дженнифер и Брэдли

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA