зима новая коллекция Новый год

Новый год с H&M Home: коллекция уже в продаже!

Сейчас читают: 446
elle.ru

Рождество — самый домашний и семейный праздник, готовиться к которому можно всей семьей. Украшать дом, готовить рождественскую выпечку с детьми, наряжать елку, вешать гирлянды, расставлять свечи, словом, наполнять все вокруг уютом и теплом.Специально к сезону праздников шведский бренд H&M Home подготовил новую коллекцию предметов для дома и аксессуаров.

Она состоит из двух частей: Joyful Traditions, теплая и уютная коллекция в традиционной новогодней гамме с преобладанием классического красного, и White Light — более спокойная, минималистичная и элегантная рождественская «капсула» в светлых оттенках.Кроме того, в рамках новогодней кампании марка объединилась со шведской соул-исполнительницей Janice, которая записала рождественский трек специально для поклонников H&M Home.Новогодняя коллекция H&M Home уже появилась в продаже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA