Армения текстиль новые имена Армения

Новые имена: текстильный бренд из Армении Ochre

Сейчас читают: 412
elle.ru

Бренд Ochre был основан в 2020 году в Армении как социально-ориентированное предприятие, объединяющее современное искусство и ремесленное производство.

Отправной точкой для создания проекта стали размышления о городском и художественном ландшафте Гюмри, второго по величине города страны, известного своими художественными и ремесленными традициями.В Гюмри, как и в целом в Армении, есть огромный потенциал в сфере искусства, но отсутствие поддержки со стороны государства и профильных организаций затрудняет развитие художественных инициатив.

Мы искали модель, при которой индустриальное и ремесленное производство и художественные идеи могут быть объединены для создания аутентичных коммерческих продуктов.

Мы также планируем выделять часть нашей прибыли на поддержку независимых художественных проектов, чтобы дать художникам возможность свободно заниматься искусством.Мы обратились к текстильной индустрии и тщательно исследовали ее историю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA