Владимир Путин Михаил Ефремов Александр Лукашенко Сергей Шнуров Белоруссия Хабаровский край Хабаровск Политика НОВОСТИ Владимир Путин Михаил Ефремов Александр Лукашенко Сергей Шнуров Белоруссия Хабаровский край Хабаровск

Новости недели: приезд Сергея Шнурова в Хабаровск, дело Михаила Ефремова и задержание в Беларуси группы россиян

Сейчас читают: 812
spletnik.ru

Александр Лукашенко/Сергей Шнуров Как всегда, в конце недели подводим ее итоги и рассказываем, какие общественно-политические новости потрясли мир, о чем судачили в сети, что получило наибольший резонанс и о чем нельзя не сказать.

Все самое важное и интересное — в нашем традиционном политическом дайджесте. 1. Визит Сергея Шнурова в Хабаровск Хабаровск продолжает лихорадить.

После того как 9 июля по обвинению в убийстве 15-летней давности был арестован губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, местные жители бросили вызов властям и стали выходить на массовые протесты в поддержку главы края.

Назначенный президентом Владимиром Путиным врио Хабаровского края однопартиец Фургала Михаил Дегтярев местным жителям, мягко говоря, не понравился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA