Новороссийск мужчины Новороссийск

Новороссийск: мужик летел из окна с 5 этажа, но путь в «долину теней» преградили бельевые верёвки (4 фото)

Сейчас читают: 263
chert-poberi.ru

Кронштейны приспособления для сушки белья, этажом ниже, приняв вес грузного тела, согнулись, местами оторвались от стены, но удержали, запутавшегося в снастях человека.

Теперь он уже точно знал, что лететь, для него — означает падать… Доподлинно не известно, что случилось. Может быть, пострадавший зазевался, а может, как старушка, в рассказе Даниила Хармса от чрезмерного любопытства высунулся, а затем вывалился из окна и висел вниз головой, раскачиваясь в опутавших его верёвках.

Как сообщает начальник муниципальной Службы спасения Новороссийска Алексей Одеров в своём Instagram-аккаунте, это случилось 16 сентября на улице Сакко и Ванцетти.

В результате происшествия мужчина остался жив и не получил серьеёных травм. «Спасатели выехали на улицу Сакко и Ванцетти при помощи альпснаряжения спустились к пострадавшему , обвязали его ,распутали его от бельевых верёвок, затем спустили на землю и передали сотрудникам СМП…», — прокомментировал работу своих подчинённых глава ведомства. «Жизнь одна,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA