Новолуние Нео астрология 2022

Новолуние в октябре 2022, когда наступает и как на нас повлияет солнечное затмение

Сейчас читают: 346
sadogorod.club

Говоря о новолунии в октябре 2022, светила абсолютно не теряют времени, усиливая события. Новолуние в Скорпионе 25 октября 2022 официально знаменует сезон осенних затмений.

Вся неделя, завершающая октябрь, обещает особенно мощную смесь космических сдвигов и перемен. Вы захотите пристегнуться, потому что звездная трасса сулит высокие скорости на пути к самому зловещему празднику года – Хэллоуину (30 октября).Октябрь начался с завершения ретроградного периода Меркурия, но заканчивается переходом к ретроградному Марсу — обратному вращению, которое происходит только каждые пару лет и продлится до конца 2022 года.Весь октябрь мы жили в разгаре ретроградного сезона, когда сразу шесть планет вращались в обратном направлении, и, к счастью, ситуация начинает меняться.

Солнце входит в Скорпион 23 октября, погружая нас в его таинственные воды. Приготовьтесь принять режим полной духовной трансформации.

Венера усилит соблазнительную энергию этого транзита и динамику отношений. Новолуние 25 октября 2022 также станет мощным солнечным затмением и принесет быстрые перемены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA