коктейли алкогольные напитки новогодний рецепт

Новогодние коктейли для детей и взрослых: взрыв вкуса

Сейчас читают: 796
liza.ua

Новогодние коктейли – не менее важная часть праздничного стола, чем горячее и салаты. Предложи взрослым гостям эффектные алкогольные коктейли по нашим рецептам, а детишек побалуй вкуснейшим милкшейком – в восторге будут все!Коктейли – это хорошая идея для вечеринки.

Они не требуют закуски и располагают к душевному приятному общению. Приготовь праздничные коктейли по нашим рецептам (ингредиенты указаны из расчета на 2 порции).Налить ликер и водку, сверху долить спрайт и аккуратно размешать коктейльной ложкой.

Украсить долькой ананаса. Подавать со льдом и сахарной палочкой.Взбить в шейкере коньяк, сиропы, молоко, сливки и лед. Налить в стакан, украсить ягодами.Заполнить кубиками льда полстакана.

Затем налить гренадин и текилу, долить апельсиновый сок доверху. Размешать. Украсить долькой апельсина.Высокий стакан с толстым дном наполнить на треть льдом, добавить джин, через минуту налить тоник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA