Рецепты десерты сладкое Новый год новогодний рецепт

Новогоднее меню: что подать к сладкому столу. Лучшие десерты 2021

Сейчас читают: 577
liza.ua

Думая о праздничном столе к Новому году, мы представляем основное блюдо, мясо, нарезки, салаты и даже напитки, и только в самую последнюю очередь — десерты.

Но зачем же отказывать себе в сладеньком, если оно приносит неимоверное удовольствие и может украсить любой стол? Представляем тебе сладкое новогоднее меню.Если ты продумала основное меню своего новогоднего ужина, но совершенно не осталось сил и желания думать ещё и о десертах, мы предлагаем тебе несколько довольно простых рецептов с быстрым и непревзойденным результатом, который порадует всех гостей.Ягоды можешь выбирать по вкусу и возможностям — такой десерт тяжело испортить.

Ягодный микс помыть и обсушить, и, если нужно, очистить от листьев и веточек. Затем засыпать сахаром и на время поставить в холодильник.Яичные желтки перемешать с шерри, сахарной пудрой, ванилью, щепоткой корицы.

Поставить смесь на водяную баню и взбивать, пока масса не загустеет.В прозрачные креманки слоями выложить ягоды и яичный крем и сразу же

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA