карантин жизнь наслаждение

Новое имя: UDANA – бренд с идеальными шелковыми платьями

Сейчас читают: 399
vogue.ua

UDANA - новое имя в украинской моде. Вдохновением в создании бренда для дизайнера Анны Зборовской послужил трек в Гималаях, где местные женщины, несмотря на тяжелые условия, все равно находят в себе силы и желание наряжаться, надевая украшения даже в поле.

UDANA в переводе с непальского языка означает «полёт», а дебютная коллекция бренда весна-лето 2021 посвящена наслаждению жизнью в любых условиях. «После длительного карантина, особенно хочется снять с себя объемные худи, спортивные джоггеры и надеть красивые струящиеся платья.

Коллекция UDANA именно об этом», - говорит дизайнер Анна Зборовская. В основе линейки: романтичные образы с оборками, лаконичные шелковые блузы, юбки с бахромой, а также кимоно, свободные сарафаны и украшения в стиле индийских народов.

Образы из дебютной коллекции бренда подойдут как для городской прогулки в паре с кедами, так и будут актуально смотреться вечером с дуэте с туфлями на каблуках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA