мужчины душа Нео

Как избавиться от запаха ног

Сейчас читают: 435
7days.ru

Каждый человек, вне зависимости от пола, периодически сталкивается с такой проблемой, как неприятный запах ног и обуви. К счастью, избавиться от этой проблемы несложно: мы расскажем, как сделать это максимально быстро.

Очень просто — тщательно следить за гигиеной, ведь неприятный аромат чувствуете не только вы, но и ваши родные, коллеги и друзья.

Пожалуй, нет более неприятной ситуации, чем почувствовать нежелательное амбре и понять, что окружающие тоже его чувствуют. Но прежде чем объявить противному запаху войну, надо понять, в чем же причина его появления.Отталкивающий запах в области стоп вызывают бактерии, которые размножаются на ногах в течение всего дня из-за высокой влажности.

В этой стоп у человека имеется несколько потовых желез, которые активно вырабатывают пот и создают благоприятные условия для размножения микроорганизмов, которые нужно пресечь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA