тренды джинсы практические советы

Низкая посадка и военные мотивы: какие джинсы носить этой осенью, чтобы выглядеть стильно

Сейчас читают: 657
hochu.ua

Редакция HOCHU.ua не так давно делилась с вами подборкой самых модных осенних пальто. Теперь пришло время узнать, какие джинсы будут в тренде осенью 2022 года.Мы составили подборку 6 самых модных пар джинсов 2022 года, которые сделают ваши наряды актуальными и эффектными этой осенью.

Смотрите и берите на заметку!Уже несколько сезонов подряд мировые дизайнеры пытаются привить модному обществу любовь к изделиям с заниженной линией талии, но, кажется, только в 2022 году публика готова внедрять эту модель в свои гардеробы.

Джинсы с низкой посадкой — один из главных трендов осеннего сезона. Сочетать данное изделие можно как с удлиненными свитерами, так и с укороченными блузами.

Главное правило, которое стоит помнить при покупке таких джинсов — они должны быть свободными (скинни на низкой посадке мы в этом сезоне точно не носим).Еще один интересный тренд, который вот уже несколько сезонов постепенно набирает обороты — джинсы с разрезами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA