Нео

С чем носить пальто, грубые ботинки и тренч осенью 2022 года: идеи стильных образов (ФОТО)

Сейчас читают: 540
hochu.ua

Пришла пора утепляться, а делать это нужно со вкусом. Дабы идти в ногу с модой и ежедневно удивлять подружек стильными образами, предлагаем вам ознакомиться с нашей подборкой и взять на вооружение несколько fashion-советов.Осень открывает много новых возможностей, среди которых, конечно — пополнение гардероба свежими предметами одежды и создание стильных луков.

Как мы знаем, в холодную пору в игру вступают тренчи, пальто, грубые ботинки и уютные свитера. Как их носить, чтобы выглядеть модно и актуально?

Смотрите далее!Ботинки на массивной подошве стали неотъемлемым атрибутом осеннего гардероба. Такая обувь, несмотря на некую специфичность, легко сочетается почти со всеми предметами одежды.

Например, грубые ботинки можно носить с легкой юбкой или платьем, подчеркивая свою женственность. Также их можно легко миксовать с брючными костюмами, джинсами и даже шортами.В списке базовых вещей на осень — тренч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA