удовольствие Givenchy

Николя Деженн покидает пост арт-директора по макияжу Givenchy

Сейчас читают: 570
elle.ru

Givenchy Parfums объявили о завершении сотрудничества со своим арт-директором по макияжу Николя Деженном. По словам представителей бренда, Николя более 20 лет усердно трудился и развивал линию макияжа Givenchy, а также внес неоценимый вклад в развитие компании в целом.«Я хотел бы лично поблагодарить Николя за его изобретательность и огромный вклад в успех макияжа Givenchy последних двадцати лет.

И от имени всей команды Givenchy я желаю ему блестящих успехов в его будущих проектах», — Ромен Спитцер, генеральный директор Givenchy Parfums.«Я хотел бы поблагодарить коллег, всех тех, кто на протяжении долгих лет участвовал в развитии линии макияжа Givenchy, в частности, маркетинговые команды Дома, с которыми мы стали одной семьей.

Работа с этими ребятами приносила мне огромное удовольствие. Кроме того, я хотел бы выразить благодарность своим коллегам из лабораторий, французским и международным СМИ, а также всем любителям макияжа Givenchy.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA