Никита Михайловский Санкт-Петербург друзья Интересно Нео Никита Михайловский Санкт-Петербург

Никита Михайловский: ему и не снилась такая судьба

Сейчас читают: 889
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее8 апреля 1991 года Никита отметил свой последний день рождения, а через две недели, 21 апреля, умер.

Он ушёл на самом взлёте, перспективный, умный и недавно обвенчавшийся с художницей Катей. Михайловский успел сыграть в 19 фильмах (но главным из них считается "Вам и не снилось..."), устраивал выставки авторских художественных работ, был дважды женат, стал папой Сонечки, а вот о существовании внебрачного сына Сергея он так и не узнал.

Очень символично, что в повести Галины Щербаковой, по которой был снят фильм "Вам и не снилось..." финал предполагался трагический: Рома разбился, выпав из окна.

Но Щербакова концовку переделала, сделав так, что сугроб смягчил падение мальчика и Катя помогает любимому подняться. Но реальность - это не книга, переписать в ней ничего нельзя. ×Никита рос в творческой среде - папа был режиссёром, а мама моделью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA