Маргарита Суханкина Наталья Гулькина одиночество друзья Нео Маргарита Суханкина Наталья Гулькина

Закрылась в квартире: Гулькина отпраздновала день рождения в одиночестве

Сейчас читают: 763
7days.ru

Это первый год, когда Наталье Гулькиной не захотелось отмечать свой день рождения в кругу друзей и близких. «Я устала от внимания, — кокетничает певица. — На самом деле я решила этот день посвятить только себе: отдыхать, спать, нежиться в кровати.

Не было желания устраивать банкет. Я за последнее время так сильно устала, что захотелось просто покоя». Но несмотря на то, что гостей Гулькина не приглашала, подарки все же получила. «Мне подарили много цветов, корзины фруктов, конфеты ручной работы, — говорит Гулькина. — Подруга лично вручила мне серьги невероятной красоты  для сцены.

А одна из учениц — белую рубашку с вышитым павлином из бисера и страз. В общем, вся комната утопает в цветах. Это очень приятно».Напомним, несколько лет назад Наталья Гулькина выпустила свою автобиографию «А может, это просто мираж…».

Певица подробно и ярко рассказывает о детстве и юности,  работе в группе «Мираж», причинах ухода из нее, непростых отношениях с Маргаритой Суханкиной, о группе «Звезды», приключениях во время гастролей, которые не раз могли закончиться трагически, перипетиях личной жизни, сольной карьере и чудесах, которые дарила ей судьба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA