Олег Цой Москва Адлер Интересно Нео Олег Цой Москва Адлер

"Никакой пробки!": опубликованное видео пролило свет на ДТП с участием Собчак

Сейчас читают: 654
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНа видео с камер наблюдения в деталях можно проследить за моментом смертельного ДТП. В первой части ролика зафиксированы секунды столкновения "Мерседеса", который вез Собчак в аэропорт с "Фольксвагеном".

Авто с телеведущей автобус, выезжает на встречку и на скорости врезается в "Фольксваген". От удара последний цепляет автобус.А на второй части видео, которая была снята внутри автобуса, авария показана со стороны.

От удара в салоне сломалось металлическое ограждение. Напомним, смертельное ДТП произошло 9 октября около девяти часов вечера на автодороге "Адлер-Альпика Сервис".2021-10-13T13:12:43+03:00Напомним, смертельное ДТП произошло 9 октября около девяти часов вечера на автодороге "Адлер-Альпика Сервис".

Телеведущая, которая находилась в "Мерседесе", не дожидаясь полиции, покинула место происшествия и улетела в Москву, Общественность этот поступок Собчак расценила двояко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA