Украина Тульская обл. жизнь брак родители свадьба Украина Тульская обл.

«Никаких брюк! А пресс можно покачать и в юбке»: как живет современная цыганка с двумя высшими образованиями, ребенком, но без мужа

Сейчас читают: 627
woman.ru

Цыгане женятся раз и на всю жизнь. По крайней мере, очень к этому стремятся. Вообще считается престижным, если у девушки был и есть всего один мужчина.

Даже если он гулящий. Обычно старшие в этом случае говорят: «Ничего, дочечка, погуляет и вернется». Со мной уговоры не сработали, я забрала ребенка и ушла от мужа, что в принципе очень редкая практика среди цыган.

Решение о разводе далось мне тяжело, но я ни о чем не жалею. Наверное, этот брак должен был случиться, чтобы у меня появился такой прекрасный мальчик…Всем привет!

Меня зовут Екатерина Абальмаз, мне 28 лет, и я мать-одиночка. А еще я цыганка и очень этим горжусь. Родилась и выросла в чисто цыганской семье и сегодня своим предназначением во многом вижу прославление богатейшей культуры нашего народа, а также искоренение стереотипов.Я родом из Тульской области, поселок Плеханово.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA