Россия Украина НОВОСТИ Конфликт на Украине Россия Украина

Nickelodeon, Paramount Comedy и MTV Russia прекращают вещание в России с 20 апреля

Сейчас читают: 295
spletnik.ru

Компания Paramount, которой принадлежат телеканалы Paramount Comedy, MTV Russia, MTV Live HD, Nickelodeon, Nick Jr, NickToons и другие, прекращает вещание в России с 20 апреля из-за военной спецоперации РФ на Украине.

Об этом сообщили в телеграм-канале "Кабельщик". В пятницу операторы начали получать от компании Paramount уведомления о выключении ее группы каналов с 20 апреля.

Месяц назад, 16 марта, компания сообщила о своем намерении сделать это в связи с санкциями, — говорится в сообщении канала. Еще с середины марта компания Paramount Global отказалась от сделок с российскими клиентами и лицензирования контента, что коснется в том числе издательства Simon & Schuster, которое принадлежит Paramount.

Ранее компания также покинула отечественный кинопрокат. Собирается ли в дальнейшем Paramount возвращаться на российский рынок, неизвестно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA