люди жизнь друзья

Эмоциональная боль: 4 способа ее облегчить

Сейчас читают: 446
www.vitamarg.com

20 февраля 2021. Опубликовано в Статьи по психологии Эмоциональной боли нельзя избежать. Ситуации, люди, события со временем могут причинить нам сильную боль.

Эмоциональная боль зачастую сильнее физической. Поэтому некоторые люди пытаются смягчить ее, ломая вещи, крича в подушку, а в самых крайних случаях - причиняя себе вред.

Сегодня мы представим вам четыре стратегии, которые вы можете использовать, когда сталкиваетесь с эмоциональной болью.Очень часто наша реакция основана на бессознательном отрицании ситуации.

Это абсолютно нормальная реакция, когда мы неизбежно пытаемся избежать той боли, которую испытываем.Однако, если вы не хотите, чтобы эмоциональная боль превратилась в глубокую рану, вы должны принять то, что случилось, почему это случилось и как вы можете решить это (предполагая, что есть решение).Когда вы будете в курсе своей ситуации, дайте себе время взглянуть на все под разными углами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA