Хелен Миррен Николас Кейдж Фрэнсис Форд Вин Дизель родители счастье знаменитости Хелен Миррен Николас Кейдж Фрэнсис Форд Вин Дизель

Ни за что не догадаетесь, как их зовут на самом деле: настоящие имена звезд

Сейчас читают: 228
7days.ru

Для человека творческого, работающего в шоу-бизнесе, псевдоним — вполне обычное явление. В результате мы часто знаем актеров и певцов совсем не под теми именами, которые были им даны при рождении.

Конечно, есть среди звезд те, настоящие имена которых знают если не все, то очень многие. К примеру, давно известно, что Хелен Миррен, дочь русского эмигранта,  когда-то носила имя  —  Елена Васильевна Миронова.

А Николас Кейдж был в детстве Николасом Копполой, но потом взял решил отказаться от своей фамилии, чтобы его не обвиняли, что он делает карьеру благодаря семейным связям.

Ведь он — племенник знаменитого режиссера Фрэнсиса Форда Копполы. Но настоящие имена многих других знаменитостей знают далеко не все.Вин Дизель, сын Деборры Шерлин Винсент, был записал в своем свидетельстве о рождении, как Марк Синклэр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA