мужчины секс Нео

Незабываемый секс: что помнят мужчины

Сейчас читают: 926
milayaya.ru

Мы хотим оставить след в сердце каждого мужчины, с которым нас сводит судьба. Но так ли легко это сделать? Что ценят и запоминают мужчины, мы спросили у них самих.Олег (29 лет): «Я до сих пор не могу забыть девушку, с которой встречался много лет назад.

Так глубоко она запала мне в душу! Дело в том, что дома она часто ходила абсолютно голой — ее ничуть не смущала собственная нагота.

И делала она это не столько для меня, сколько для себя. Меня это жутко заводило! И даже не сам факт, что она обнаженная и доступная, а то, что было за этим скрыто, ведь она была дико свободной и ничего не стеснялась».Алексей (25 лет): «У нас был очень короткий и бурный роман в командировке.

Соответственно, проходил он в интерьерах офисов и конференц-залов, и сексом мы занимались в самых не подходящих для этого местах: комнатках, в которых уборщицы хранят швабры, на непопулярных лестницах и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA