мужчины жизнь Нео

Как сейчас помню то утро, когда он уходил на работу. Домой он больше не вернулся

Сейчас читают: 751
milayaya.ru

Мне 45 лет. И сейчас, с высоты своего возраста, иногда думаю: как можно было так скоропалительно и бездумно выйти замуж в восемнадцать?Если бы рядом были папа или мама, то, наверное, смогли бы остановить… Хотя, скорее всего, и у них не получилось бы потушить этот бушующее пламя уже не первой любви, а первой страсти.****Нам по восемнадцать лет, еще дети, а кажется, что уже совсем взрослые.

Красивая свадьба, новая жизнь, через год – дочь, ещё через два – сын. Счастливый брак, продлившийся всего 5 лет.Как сейчас помню то утро, когда Володя уходил на работу.

Поцелуи, объятья, его слова: «Как же я жду сегодняшнего вечера!» Улыбаюсь в ответ: «Ждёшь, как мы пойдём в кино?» (Уже куплены билеты на «Титаник» — какое знаковое название!) А он в ответ: «Нет, того, что будет после… Я очень люблю тебя!»И это всё.

Мой бывший муж больше не вернулся домой. Но ничего с ним не случилось страшного – просто ушёл к другой. Ничего не сказал и детям:— Придумай что-нибудь сама.И весь мир тогда перевернулся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA