люди радость Интересно

Невыплатили з/п после увольнения Вступить в наследство спустя 3 года если дело вообще не открывалось у…

Сейчас читают: 664
porosenka.net

Фирма работает под другим именем, отправил заявление в трудовую инспекцию, сказали денег нету и помочь ничем не можем, сам вопрос, если в суд на них подать, а денег на счетах у них нету, какие варианты?

Общался с коллегами такая же ситуация. Фирма не банкрот.Долг составляет 400 тыс.Добрый день!У меня такая ситуация:В июне 2018 умерла бабушка (по папе).У нее был вклад в сбербанке - единственное имущество.Папа - единственный наследник первой очереди, наследственное дело не открывал, к нотариусу не обратился.

Если это имеет какое-то значение (как причина пропуска для суда), сомневаюсь конечно, папа болел, но о правильном диагнозе мы узнали только в октябре 2019.

У меня в июне 2018 родился ребенок раньше срока и какое-то время мы провели в больнице.В январе 2021 папа умер.Я обратилась к нотариусу открыть наследственное дело по папиному имуществу и случайно узнала, что наследственного дела по бабушке папой не было заведено вообще.Прописаны мы все - бабушка, папа и я были в разных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA