Никита Михалков Россия люди мужчины жизнь страхи Интересно Никита Михалков Россия

«Невозможно залезть на ёлку и попу не ободрать»: Никита Михалков рассказал, почему признание ЛГБТ…

Сейчас читают: 116
porosenka.net

Минюст России решил признать ЛГБТ-организации экстремистскими. Подготовил соответствующее обращение и направил его в суд. Как это будет проходить и возможно ли определить критерии экстремизма в ЛГБТ - об этом мы скоро узнаем.

Но если такое решение одобрят, то оно станет прецедентом не только для нашей страны, а и для всей Европы.По поводу ЛГБТ и экстремизма немедленно высказался депутат Милонов.

Эксцентричный парламентарий заявил, что это "богомерзкое" движение. Как ни странно, но в его словах есть определённая логика о противоречии принципов ЛГБТ и Конституции РФ.Конечно, конечно, надо признавать экстремистским и запрещать.

Мало того, что это движение является богомерзким явлением, так их идеология отрицает конституционные основы российского государственного строя, так как в Конституции РФ заложен принцип уважения семьи, что семья - это союз мужчины и женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA