Арсений Шульгин красота ложь Арсений Шульгин

Невестка Валерии готовится ко второй операции на руку после ДТП годичной давности

Сейчас читают: 750
wmj.ru

Арсений Шульгин сидел на заднем кресле, а Лиана была за рулем. Младший сын Валерии отделался разбитыми губами и зубами, а его теперь уже жена : мало того, что ее автомобиль разлетелся на части, она получила перелом руки. «Выглядело жутко, когда предплечье просто сложилось пополам», — Арсений на следующий день после аварии.

Несмотря на то, что с момента происшествия прошло больше года, былая травма все еще напоминает Лиане о себе. Девушка уже перенесла одну операцию на руку и теперь готовится к еще одной. — объяснила она в Stories своего Instagram.

По словам Лианы, она решится на операцию, как только найдет няню для их с Арсением дочери Селин. Напомним, девочка 1 января 2021 года.

Ранее Лиана опровергла слухи о пластике . Невестку Валерии нередко подозревают в увеличении губ и операции на скулах, однако она уверяет, что не делала никаких уколов красоты и тем более не ложилась под нож пластического хирурга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA