Джиджи Хадид Эмили Ратаковски Белла Хадид Диана Крюгер тренды Аксессуары шопинг Джиджи Хадид Эмили Ратаковски Белла Хадид Диана Крюгер

Как носить бейсболку: все о самой модной вещи весны

Сейчас читают: 574
wday.ru

Кепка, или бейсболка, превратилась в самый актуальный и популярный аксессуар нового весенне-летнего сезона. Стиль родом из 90-х по-прежнему на пике, но, если в прошлом году пальма первенства была у вездесущего чокера, в этом на модном олимпе оказалась бейсболка.

Среди знаменитых поклонниц этого аксессуара — Белла Хадид, Диана Крюгер, Джиджи Хадид и многие другие. Самое интересное, что мода носить кепку с дизайнерскими нарядами пришла вовсе не с подиумов, а с улиц.

Именно модные блогеры и стиляги, попавшие в объективы фотографов на Неделях моды, стали родоначальниками этого фэшн-тренда. Одной из первых бейсболку надела Мирослава Дума.

Она предпочитает носить ее с роскошной норковой шубой, объемной паркой, пальто в стиле tom boy, а также блейзером и джинсами-бойфрендами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA