Ольга Бузова Давид Манукян Ольга Орлова Молдавия люди Нео Ольга Бузова Давид Манукян Ольга Орлова Молдавия

Неужели уволили? Орлова высказалась об уходе Давы из «Дома-2»

Сейчас читают: 657
7days.ru

Ольга Орлова в разговоре с подписчиками прокомментировала слухи о коллеге Давиде Манукяне. Блогер уже несколько выпусков не появлялся в реалити-шоу «Дом-2», ведущим которого он стал летом прошлого года, поэтому поклонники всерьез забеспокоились, не уволили ли экс-возлюбленного Ольги Бузовой.

Тем более, судя по Инстаграму Давы, сейчас он занят не съемками, а отдыхом в Дубае вместе с мамой и бабушкой. Однако Орлова заверила публику, что Манукян проект не покидал и в ближайшее время появится на телестройке. — заявила артистка в сторис.

Напомним, участие Давы в реалити-шоу в качестве ведущего наделало в прошлом году много шуму, ведь блогер занял место Ольги Бузовой после того, как она решила уволиться.

Говорят, артистку не отпустили с ТНТ на другой телеканал (теперь проект выходит на канале «Ю»), поэтому ей пришлось отказаться от работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA