Татьяна Навка Аделина Сотникова Алина Загитова Татьяна Волосожар Сочи комплименты душа Татьяна Навка Аделина Сотникова Алина Загитова Татьяна Волосожар Сочи

«Как девочка!» Как выглядит моложавая теща Пескова

Сейчас читают: 965
7days.ru

Татьяна Навка продолжает осваиваться в Сочи, где она проводит уже пятое лето подряд. Олимпийская чемпионка в этом году привезла для местных жителей и гостей курорта обновленную версию мюзикла «Руслан и Людмила».

Поскольку теперь в шоу есть сразу несколько исполнительниц главной роли: Аделина Сотникова, Алина Загитова и Татьяна Волосожар, Навка находит время не только на работу, но и не отдых.На черноморское побережье фигуристка приехала со своими родными.

Накануне она отчиталась об отдыхе её мамы в местном санатории. По словам Татьяны, она осталась в полном восторге от проведенных процедур.

Ей провели курс: бальнеологического лечения, подводного массажа, душа Шарко и иглоукалывания. Отдых позитивно сказался на внешнем виде Раисы Анатольевны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA