Григорий Лепс Михаил Плутахин Дмитрий Брусникин мужчины жизнь свадьба Григорий Лепс Михаил Плутахин Дмитрий Брусникин

«Нет никакого фейс-контроля»: Лепс познакомился с будущим зятем

Сейчас читают: 608
7days.ru

Старшая дочь Григория Лепса, устроила личную жизнь. Как рассказала наследница певца, её роман начался ещё год назад. Не так давно она представила своего избранника отцу.

Знакомство прошло на хорошей ноте: все участники семейной встречи остались довольны друг другом.Инга встречается с режиссёром Михаилом Плутахиным, закончившим в 2015 году школу-студию МХАТ по курсу мастерской Дмитрия Брусникина.

Знакомство дочки певца с потенциальным женихом состоялось на съёмках фильма. Их связывает любовь к искусству. Инга сейчас занята подготовкой к открытию школы актерского мастерства Acting Method.Лепс ранее рассказывал, что не имеет высоких требований к будущему зятю.

Однако его волновало, что мужчина, который будет жить с его дочерью, должен быть финансово независимым. Григорий в шутку аргументировал это так: на его шее и так «висит» много родственников и ещё одного он уже не потянет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA